Тема
:
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" - Осень 17. Сезон № 6.
Показать сообщение отдельно
gavian76
08:55 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от
Tata
В Евролиге вообще ставить будешь?
Пока не знаю...
Ответ