yuravlas,

согласен играть!?
почти не следишь? ой, можно вообще не следить и играть, самое важное знать, что играют до 4 побед! вариантов счетов немного - я за пару минуток запомнила
правильно, сегодня поищи пляжный - ух тышка! как так пропустила наших, эх, я! хоть иногда такие новости нужно знать

а то я совсем потерянная!
а со 2-го числа можно сыграть в Эдмундовском турнире - там всего пару дней будет. Попробуем новый турнир, интересно будет в любом случае, но ведь чем больше "мастеров" , тем азартнее! Юрочка, ну, пожалуйста,