Показать сообщение отдельно
Василий 09:46 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я тут на правах любезно приглашённого гостя, поэтому не мне решать вопрос с названием, пожалуй. И всё же рискну.
Как я уже замечал "есть у нас что-то от мушкетёров" Подбробнее: намечается мужская четвёрка и Королева Анна (почти Австрийская).
Ну вот не надо, никакой ты не гость, давай подключайся, у тебя лучше всего получится придумать название.