Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2014, 09:36   #968
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чё,и детство вспомнить не хоцца?золотое?))
Алик,ну тебе ли не знать, что в нашем детстве вообще все проходило либо в капусте,либо аист виноват,а с-са в нашей стране не было вообще.А из ролевых были лишь :"Казаки-разбойники" и "Сыщик ищи вора".))))))
Дядя Миша вне форума