Цитата:
Сообщение от Bars
Чё,и детство вспомнить не хоцца?золотое?))
|
Алик,ну тебе ли не знать, что в нашем детстве вообще все проходило либо в капусте,либо аист виноват,а с-са в нашей стране не было вообще.А из ролевых были лишь :"Казаки-разбойники" и "Сыщик ищи вора".))))))