Цитата:
Сообщение от Сергулис
И что измениться через год. 2, 10?
Ты ждешь когда изменяться налоги или хочешь как то это легализовать и офишировать и платить с этого налоги?
|
Примерно так. Делать все законно и профессионально. А для этого надо правильно и законно прописать программу для начала. А это не простое дело и очень не дешевое. Что в моих силах, я делаю. Но я не абрамович. И сайт мне за все года не принес ни копейки прибыли. Все чисто на энтузиазме моем и вашем.