Показать сообщение отдельно
Сергулис 16:28 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,ему наверное программу для этого написали? Я не заходил на сайт.Дай ссылку,гляну что там и как.
Ну точно ответит он сам когда вернется....
Вот ссылка - http://sport-prognoz.forumei.com/t336-topic
Войди в профиль - http://sport-prognoz.forumei.com/u35
История игрового счёта(фишки): :
+500 фишек - 1-е место в ФТ "Десятка"
+160 фишек ,51 очко-лига прогнозов
+50 фишек ,13 очков -ЛП
3/07 4 рейтнигн
+5 рейтинг за наш больш тур;фишки 1029 -980(обналичено)=49

Виталик сделал так - все турниры для игроков бесплатные... (Ну был в начале 1 коммерческий). А в остальных как у нас тут бесплатные, но за каждый турнир призеры получают сколько то фишек и потом смогут списать или как ты хотел на них что то приобрести.... Скорее никакой программы нет, а после турнира он сам, а сейчас Ella руками зачисляет за прошедший турнир фишки....

http://sport-prognoz.forumei.com/t24-topic - Что такое "фишки" и для чего они нужны?
Что такое фишки?
"Фишки" - это игровая валюта на форуме.
Для чего они нужны и где их взять?
Есть два варианта, как получить фишки:
1-й вариант - выиграть в турнирах, конкурсах, викторинах и других проэктах, которые будут проводится на форуме spоrt-рrоgnоz, фишки будут начислятся по итогам всего турнира и по итогам отдельного тура или этапа турнира;
2-й вариант - купить фишки, курс и реквизиты в отдельной специальной теме!
http://sport-prognoz.forumei.com/t26-topic
Что делать с имеющимися у меня фишками?
Фишки можно потратить в платных услугах форума, принять участие в комерческих турнирах форума или вывести, условия и варианты вывода фишек будут в отдельной специальной теме!
Могу ли я перечислять фишки другим пользователям?
Да!Такая возможность предусмотрена!
Ответ