Показать сообщение отдельно
Юкк 13:51 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет,если кто-то другой не организует.
Это для Сергулиса и Милана. Коммерческие турниры,да ещё и на реальные деньги,это очень большая ответственность и бухгалтерия занимает очень много времени.Но ещё больше времени занимает эта вот передача денег из страны в страну.Постоянно наши власти вносят какие-то изменения,запреты и т.д. Поэтому,я тут поддерживаю Барса,их возобновлять есть смысл только тогда,когда у нас на сайте будет своя валюта.Я имею в виду фишки. И фишками люди смогут скидываться в общий котел,а потом обналичивать их по общим правилам. И тогда не будет никакого напряга и путаницы.Так что видимо пока подождем.
Ответ