Показать сообщение отдельно
viduolizzz 18:13 17.07.2017
Кто из Канадских команд станет лучшей в предстоящем сезоне?

Сколько из Вас ставило на Сенаторов Оттавы в прошлом году, что они будут лучшей командой в Канаде?

Кто станет лучшей Канадской командой в 2017-18 сезоне?

Это будет Монреаль?

Они потеряли Радулова и Маркова, но они приобрели Друина и Алзнера ... У них есть полный год и тренировочный лагерь, и это должно только помочь. Им еще предстоит выяснить все, что нужно, и все-таки придумать место для Галченюка ... Он центр? Вингер? Островитянин? У них все еще есть Кэри Прайс ... и только одна цель - плей-офф.

Это Торонто?

Годы хороших выборов проекта и счастливый выбор в лице с Остоном Мэтьюсом и, возможно, самой захватывающей командой в хоккее (болельщики Ойлерз где Вы?). У Листьев есть отличный тренер ... они могут получить лидерство, но смогут ли они удержать это преимущество?

Это будет Оттава?

Последняя команда от Канады, стоявшая в прошлом году в плей-офф ... команда, которая была вблизи от финала Кубка ... Сенаторы потрясли всех в прошлом году ... в этом сезоне от них следует ожидать, что они будут силой, и им придется показать, что это не случайность ... У них самый лучший защитник, очень хороший и адаптируемый тренер, и достаточно сердца, чтобы сделать предстоящий сезон очень интересным снова.

Это будут Эдмонтон?

У них лучший игрок в Канаде Коннор МакДавид, и они продемонстрировали тонну роста в плей-офф в прошлом сезоне. Они играли так, как великие команды играют год, прежде чем они становятся Великими. В прошлом году они только узнали тонну роста ...

Это будет Калгари?

У них есть новый вратарь и, возможно, собрали лучшую защиту за пределами Теннесси ... У них отличная молодая звезда в лице Ткачука, и у них достаточно звездной силы, если они здоровы, чтобы конкурировать с кем-либо в любое время игры.

Будут Виннипег?

В течение многих лет мы слышали о том, как у Джетс лучшие перспективы в хоккее, и теперь настало время это доказать. У них уже есть два одних из лучших молодых игроков, это Марк Шейфеле и Патрик Лайне .... Они добавили действительно солидного вратаря в лице Стива Мэйсона. У них также есть Троуба.

Это будет Ванкувер?

Я знаю, что большинство из Вас говорит: "Это не Ванкувер", но я бы напомнил Вам, что примерно так же, перед началом прошлого сезона Вы говорили: "Это точно не будет Оттава". Но Оттава была последней командой, стоявшей на пути к Кубку ... Кэнакс молод и добавил несколько хороших игроков ... включая новый сезон с новым тренером ...