Тема
:
ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Показать сообщение отдельно
02.05.2014, 06:51
#
618
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,601
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Про пятерки понятно теперь.Но я думаю,что если играть пятерками,то правила должны быть наипростейшие(как Витя предложил),если индивидуально,то тогда посложнее,как Алик предложил.Чтобы не было одинаковых результатов.
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог