Цитата:
Сообщение от Юкк
Могу поднять по твоим ссылкам данные по тигролиге.Я принимал прогнозы от капитана на два тура в личку.капитана ты сам знаешь.)))Уточню, не от игрока лично, а от капитана команды. То есть фактически капитан делал свой прогноз за игрока. Забыл? И то я такой прогноз принимал однократно. А когда последовала просьба от того же капитана продолжать делать прогноз за прогульщика и далее, то я конечно же отказал. Я думаю, что разница очевидна? Если я тогда пошел тому капитану навстречу, то почему в данном случае я не должен быть последовательным? А что касается кзб, то там просто изменял результаты админ в свою сторону уже после гонок. И при чём тут это я не пойму.да и не надо.
|
В соседней стране, президент-диктатор, для самоутверждения проводит турнир по хоккею среди любителей. Но так как силами своих любителей турнир выиграть не получается, он официально в правила вносит пункт о включении в команду(свою команду) пятерку проффи. И ежели этого не хватает, он еще пол-команды действующих проффи переодевает в майки любителей. И таки добивается своего несмотря на протесты соперников и обычных зрителей.
К чему это я? Это твой проект, твой сайт и твои правила, которые ты редактируешь как считаешь нужным. От меня ничего не зависит, мое дело соглашаться или отчаливать.