Показать сообщение отдельно
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:19 05.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Маршал Василевский-красава. Остальные так себе.Броски по воротам аж зашкаливают.Как спартак в лучие годы,хотели,наверноге,попой вкатить в ворота шайбу? Но все равно нормально для первого матча и именно со шведами.Думаю,что дальше будут только прибавлять.Одна просьба,не надо больше никого из НХЛ брать,иначе будет развал команды.ИМХО. (Особенно "звёзд" типа Барашкина.)
Не понял, ты что за чистокровных славян глоришь? А как же украинские хлопцы с Гуляйпольщины с фамилиями типа Дэйв Мирончук, Стив Кравчук, Джон Паламарчук?
Ответ