Показать сообщение отдельно
VIVA 18:18 04.05.2017
Не знаю насколько корректно Приднестровье объединять с Молдавией.==== ????Пожалуй, всё-таки это полноценное самостоятельное государство-===????Интересно кто ее признал??? Скажите-,что пошутили,также как Великоруссия! И не надо переносить на спортивный форум -вопросы ,которые решаются в политических кругах!! Стараешься сбежать от этой гнусности и опять к ним возвращаешься!.Обычно за это выносится бан,чтобы другим был урок. Не превращайте прекрасный форум в политические ИГРЫ!! О-Спорт!ТЫ МИР,Дружба!!
Ответ