Цитата:
Сообщение от LioMart
А что у нас слышно по поводу этой команды? Время идёт и потихоньку уже проходит, есть команды, где нехватка игрока, а он там пока всего один.
|
Саша, а что слышно с нашей командой, точнее с пятым игроком? Может пригласим отца Андрея? Получится сборная Беларусь и Иркутска )