Цитата:
Сообщение от viduolizzz
правда, что за фишки не понимаю
|
Это типа как суслик.Ты его не видишь,а он все равно ест)
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|