Тема
:
ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Показать сообщение отдельно
viduolizzz
15:56 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
))) Уже исправил.)) Просто атмосфера в турнире в прошом году была сумасшедшая,что видно по кол-ву просмотров и сообщений во всех темах прошлого года.А я и в этом такого же хочу))
В Россий проводился, от этого и такой ажиотаж
Ответ