Цитата:
Сообщение от Serega
а иногда и на того кто в каком-то туре слабо сыграет ,но опять же угадывай больше чем соперник и будет тебе счастье)))
|
счастье есть, его не можно не есть

а кое кто! не будем показывать пальцем, потому шо это Я!

во всех турах слабо сыграл, можно сказать - вообще, не сыграл, шо за не везуха?!