Показать сообщение отдельно
Yaguar 17:03 16.04.2017
Вот и завершился дебютный турнир "Кубок Гагарина".
Многих участников в начале смущало не знание КХЛ, но турнир получился боевой.


Поздравляем победителя alegemа и призеров Дядя Мишу и Silverа !!!



Лидеры турнира, своими высокими результатами, обеспечили призовые места своим командам.

Поздравляем победителя турнира команду "Актив", а также призеров команды "Полигон" и "RUSSIAN PENGUINS" !!!



Всем участникам огромное спасибо за игру. То ли еще будет.

Ответ