Вот и завершился дебютный турнир "Кубок Гагарина".
Многих участников в начале смущало не знание КХЛ, но турнир получился боевой.
Поздравляем победителя alegemа и призеров Дядя Мишу и Silverа !!!
Лидеры турнира, своими высокими результатами, обеспечили призовые места своим командам.
Поздравляем победителя турнира команду "Актив", а также призеров команды "Полигон" и "RUSSIAN PENGUINS" !!!
Всем участникам огромное спасибо за игру. То ли еще будет.