Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
А представь мне как. Я в Италии за Интер болею,а голу Милана впервые так радостно было .gif)
|
я за МЮ болею и то же иногда ставлю против них,но пока не доводилось радоваться их неудачам,так как вечно как поставлю против они возьмут и выйграют)