Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Правила, FAQ, Навигация по игре, призы,награждения.
Показать сообщение отдельно
papen76
18:45 12.04.2017
Скажите а планируется ли выплата призовых за командный турнир в турнире 20-ка за 3 место командой Дилетанты.
Ответ