Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Юкк
07:18 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
А Польшу вы чего не ставите??? Бегут хорошо, да и стреляют норм
Я беру.Нормальный состав