Тема
:
КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Сан_Саныч
06:27 06.04.2017
Цитата:
Сообщение от
Эдмундо
В ПО кубка Стэнли ничьих не бывает,овертаймы играются до первой заброшенной шайбы,хоть этих периодов может быть и 1,или 10, т.е. буллитов не будет.
Играю,выбираю "индейцев" их Чикаго.
Я так понял зти правила с чемпионата мира.А там вроде буллиты есть.Правила надо немного переделать.
Ответ