Тема
:
ТП КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА-18/19 Правила, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Сан_Саныч
03:25 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от
alegem
на Ф-1 не спать! квалу не провалили!!! мягко, говоря!
Действуй , напарник!
Я про дивизион!!!
Да мне простительно.Я первый раз в этой мясорубки участвую
Ответ