Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Мне вот сейчас почему-то больше тревожно за Украину в женской эстафете.
|
Не понял сути твоих тревог,коллега....Что в призы не попадут или в 8-ку?Не,сестрички нахохмить конечно могут,но не до такой же степени

)))