Тема
:
ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «КУБОК 2 Х 2». Обсуждение
Показать сообщение отдельно
Юрий 777
17:03 05.03.2017
An-52
, спасибо конечно, но не рановато ли - вель этап в лахти тоже входит в полуфинал?
Ответ