Цитата:
Сообщение от Сергулис
Вы продолжаете биться башкой о стену ((((
Сколько раз вам говорить что так же как при формирование команд эффективней и продуктивней писать в личку!!!
Вы писали? Нет!!!
Это займет пару минут..... И народ бы пришёл....
|
Можно и на ТЫ,я не такой уж и деловой)))

Ну у нас же сборная есть,вот я и написал здесь,чтобы не докучать в личке,если бы не было откликов,то по-любому пришлось писать письма счастья)))
Ну а так вроде наскребли составчик)))
Эксперты IВUрrоg
1. -Serega-
2.Дядя_Миша
3.Сегун8492
4.Sava
5.Сергулис
а вот теперь и напишу в личку,что по чем и куды)))