Тема
:
Спортивные Fantasy
Показать сообщение отдельно
LioMart
13:06 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
У меня с пацанами вообще завал. Иду предпоследним , да ещё и сдуру малого Бё всунул. А он не бежит.:bad:
У меня вот завал с девчонками.