Показать сообщение отдельно
LioMart 13:06 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня с пацанами вообще завал. Иду предпоследним , да ещё и сдуру малого Бё всунул. А он не бежит.:bad:
У меня вот завал с девчонками.