Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2013, 12:50   #98
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
)Хотя после трех девчачих гонок у меня очков меньше,чем после двух пацанячих....Гы-гы))))))))
У меня с пацанами вообще завал. Иду предпоследним , да ещё и сдуру малого Бё всунул. А он не бежит.:bad:
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума