Тема
:
ФОРМУЛА - 1. Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Kaiser_X
10:00 26.04.2014
Анатолий Зубков
, Я так посмотрел. что производители двигателей как бы захотели внедрить в формуле-1 новые технологии, иначе бы ушли из формулы, но их итак не так много, а может эти технологии наоборот мешают другим туда прийти. Пока их только три, и еще придет Хонда, но если у них что не заладится, то и уйти могут.