Цитата:
Сообщение от yuravlas
Это кому как. Меня вполне устраивает то , шо есть  )
|
Давят немцы и по статистике двойное преимущество,не справедливо будет если не забьют
__________________
~TopUkraine~ Есть город, который я вижу во сне. О, если б вы знали, как дорог. У Чёрного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город.У Чёрного моря.
|