Тема
:
Еврокубки 2017. Плэй-офф. Формирование команд.
Показать сообщение отдельно
yuravlas
16:02 14.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
то из песни Ротару....
Это песня не Ротару , это песня Ивасюка. А София была одной из исполнительниц , и , кстати, не первой.