Показать сообщение отдельно
yuravlas 16:02 14.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
то из песни Ротару....
Это песня не Ротару , это песня Ивасюка. А София была одной из исполнительниц , и , кстати, не первой.