Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Показать сообщение отдельно
Bella-L
16:40 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Элис
Sava, ну не переживай так! Это же только игра. Уверена, что пани Белла и другие девушки в танце будут
бросать в твою сторону заинтересованные взгляды.
Ещё не вечер, может уже какая-нибудь Ассоль ждёт и ищет тебя.
От тут я Єлис підтримаю, ну не переживай так
..
Обіцяю тобі тоді наступній білий танець
Ответ