Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Показать сообщение отдельно
08.02.2017, 16:05
#
609
Nurlan
Новичок
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Казахстан г.Петропавловск
Сообщений: 5
Профиль в игре
Translate to:
я даже название придумал "Руслан и Людмила". Приглашаю в команду
Цитата
Nurlan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nurlan
Найти ещё сообщения от Nurlan