Тема
:
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Показать сообщение отдельно
Лёшич
15:04 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ну так бери себе Vitinio2015 Он вроде и новичок,но похоже что ответственный человек.Тем более,что чемпионат мира идет же с нуля. А кто у вас выпал?
Я не могу его пригласить, он видимо уже в команде у кого-то!(((