Цитата:
Сообщение от Bars
Ну так приводи сюда дивизионерок,их же там тьма несметная.Выберут себе какого-нибудь мужчинку,глядишь тут и останутся))
|
да конечно , да чтобы я , да своими руками , да наших девушек ...
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
|