Тема
:
ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
LioMart
19:01 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
denchik2001
,
LioMart
, вы че пьяные?она сейчас идёт.Мафия Б почти вся посчитана
Барсик пришёл))) Выпей ведерко чаю с валерианой за победу Барсы лучше))) а в мафии Б той я всё равно ни бум-бум