Тема
:
ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Proshka
18:38 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
хмырь
... и возьмем в руки шест.
эх, молодость...давненько не чудила, а были времена ...
теперь и днем, и ночью - прогнозЮ - дожилась старушка