Тема
:
ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Юкк
17:42 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Я и не думал, что арсенал сможет победить, Челси хорошо играет дома
Это понятно, но я не ожидал такого спокойного классического размазывания.