Показать сообщение отдельно
viduolizzz 17:41 04.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
если Кубок Стэнли начать со второго тура,то как раз в это врмя и будет уже происходить набор команд по хоккею.Так что люди должны быть. Это раз.Ну и во-вторых,а вернее,во-первых.Надо придумать новый формат для скрипта. То есть,чтобы люди играли,то нужен скрипт-это однозначно.Причем НХЛ не должно играться в том же формате,что и чемпионат мира,тигролига и т.д.Это все как клон получится.Двух вполне хватит похожих,это тигролига и хоккей.А для нхл надо думать что-то своё.Вот и подумайте/придумайте/предложите.А что мы имеем?

1.Возможность играть личное первенство
2.Возможность играть командное первенство
3.Возможность играть и то и другое.(Как вариант играть НХЛ тольеко в командах.Состав команд может быть любой от 2+)
4.Фиксированная система начисления очков: победа,разница шайб,ничья,исход
5.Возможность отключения ничьих.
6.Плавающая система начисления очков,как в баскетболе. То есть возможность разного начисления очков отступая от правильного счета.Ошибся на 1 шайбу-столько-то,на 2-столшько то и т.д.
7.Можем оформить игроков в Кубок и играть на вылет.Сетку можем вручную набирать на каждый тур. Вот тут и можно подумать.Сырая идея в том,чтобы играть как-то и в кубке и в турнире.Возможно даже турнир и куюок как одно целое.Правда тогда итоговую таблицу придется рисовать отдельно на форуме,но это не трудно,главное что на скрипте все будет посчитано.

Вот то,что мы имеем.А теперь думаем,что можно из этого выжать.
А почему с второго круга начинать, а не с первого?это минус, что, слишком много матчей получается?

Тут на расмотрение, лично, командами,смотря сколько реально заинтересованных игроков.

Начисление очков тоже смотря на что смотрим- на исход игры с продолжением(т.е. победитель матча ,если основное время закончилось в ничью)или берем результат только основного времени.
Лично для меня было бы интересней только результаты основного времени.

Как альтернативу можно попробовать не сам исход прогнозировать матча, а результат матча по периодам.

Играть на вылет? тогда многие вылетевшие после первого круга, могут и в турнире уже непоставить свои прогнозы.
Ответ