Тема
:
ФОРМУЛА - 1. Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Kaiser_X
16:30 22.04.2014
Цитата:
Сообщение от
Анатолий Зубков
Я ж тебе давно говорил, что Федька - лучший ведровоз всех времен
Это сложно было оценить на фоне Массы)))) Теперь это более очевидно))