Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2017, 18:13   #2002
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а из-за турнирного положения Фенербахче слить случайно не собирается
Сарай уже ничто не спасет от непопадания в плей-офф,у них на 4 победы меньше чем у Дарьюшки.Фенер пока идет на 4 месте,и там все очень плотно.От 8 места отделяет всего один проигрыш,в навряд ли им захочется нарываться на Реал или ЦСКА.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: