Цитата:
Сообщение от Petrovich
а из-за турнирного положения Фенербахче слить случайно не собирается
|
Сарай уже ничто не спасет от непопадания в плей-офф,у них на 4 победы меньше чем у Дарьюшки.Фенер пока идет на 4 месте,и там все очень плотно.От 8 места отделяет всего один проигрыш,в навряд ли им захочется нарываться на Реал или ЦСКА.