Показать сообщение отдельно
Proshka 18:11 26.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На то они и турки. Все может быть.
с ними все понятно...
а меня до сих пор мучает вопрос ..хоть я и не турок вроде
с каких таких никому неведомых соображений... я в финале на победу Зенит поставила?
Ответ