Показать сообщение отдельно
Bars 19:47 05.12.2013
vitya88,
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
напевно що Бьом
А хто ж еще?Если б Дестье не ьыл быстрее ходом-я б немца давно взял.А так....посмотрим насколько быстро лыжня раздолбается...все-таки один-27 номер,другой-80+.