Показать сообщение отдельно
Bars 19:37 05.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
чекаю на завтрашню гонку
У меня ващета есть одна мыслишка,слишком уж у Дестье номер поздний.Посмотрю как будут девки с номерами 80+ бежать-мож его и поменяю...есть еще один дешевый,но очковитый товарищ.И номер неплохой.