Тема
:
«КУЛИЧКИ» Общая турнирная флудильня.
Показать сообщение отдельно
Serega
11:56 02.01.2017
Сегун 8492, в регламент по гандболу надо бы добавить что считается только основное время,а то может получится некрасиво, как в прошлом сезоне и может за ничью давать не 3 ,а 5 баллов,а то мне кажется никто и ставить не будет Х
Ответ