Тема
:
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Показать сообщение отдельно
Sava
15:29 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Ребята, это я, и я не Новичок, и не пьян еще...
Вроде он,а вроде и не он..и не пьян вроде еще.Чудесааа..