Показать сообщение отдельно
Sava 15:29 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, это я, и я не Новичок, и не пьян еще...

Вроде он,а вроде и не он..и не пьян вроде еще.Чудесааа..