Цитата:
Сообщение от Yaguar
Пишешь, пишешь, а ни кто не читает.
Единственное в правилах календари пока старые. Нет времени поменять.
|
Да я читал, только вот везде поглядел, что с 4го начало!!! сейчас еще раз пересматривать буду) с 31го по 2ое число меня не будет вообще в жизни) я отмечаю НГ!))) вот и уточнил)