Показать сообщение отдельно
Bars 20:37 26.12.2016
Ну можно было бы назвать просто и красиво ТРОИЦА,или по-украински ТРІЙЦЯ,но поскольку здесь прослеживается нездоровая тяга к импортированным буквам,то только




или накрайняк