Тема
:
ТТ "Триада-2017". Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Bars
20:37 26.12.2016
Ну можно было бы назвать просто и красиво ТРОИЦА,или по-украински ТРІЙЦЯ,но поскольку здесь прослеживается нездоровая тяга к импортированным буквам,то только
или накрайняк