Показать сообщение отдельно
Баянист 10:59 26.12.2016
Вот давайте рассуждать по реальности, а не по фантазиям...к примеру есть бильярд, играют у него профессионалы и просто любители, так для себя...так вот те любители что играют, когда смотрят на шар, то мысленно проходят возможную траекторию прохождения этого шара, так вот надо также проходить и возможный турнир.
Вспоминался там выше Свенсен, как победитель, давайте не фантазировать, сколько участников рискнет взять Свенсена, и рискнуть пролететь, и остать на большое колличество очков от других участников, ...ну многие могут возразить, да вот а вдруг Фуркад провалится, ну может быть, но не факт что Свенсен будет выше, а Шипулин, и также может быть кто подумает взять Шипулина,....так есть ли смысл рисковать и не брать Фуркада, ведь большая вероятность что большынство участников будут брать Фуркада,и не факт что твой участник, даже если Фуркад провалится, будет победителем, там 50 на 50.......то стоит ли рисковать???