Показать сообщение отдельно
Bars 11:27 25.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
и тем не мение она на скрипте
Это вопрос не ко мне.Если Юкк захочет-может убрать со скрипта,с меня корона не слетит,и корова у меня не сдохнет.
Что же касается игры,предложенной тобой,я не писал,что она плоха или ненова,это ты меня с Бушковым перепутал.Я писал,что тестировать там нечего и нет смысла,доформулировать правила и можно сразу играть,если у кого-то будет желание ее вести.