Цитата:
Сообщение от Баянист
и все больше не буду вмешиватся.......
|
Это почему же? Наоборот,сейчас идет обсуждение будущих игр,и вмешиваться не только нужно,а просто необходимо!! В противном случае получится,что все опять молчат,а как игра написана,начинается критика.